Главная » 2013 » Август » 14 » Внимание собственники и наниматели многоквартирных домов Первомайская 9а, Ойунского 23а , Пролетарская 17а.
11:35
Внимание собственники и наниматели многоквартирных домов Первомайская 9а, Ойунского 23а , Пролетарская 17а.
Внимание собственники  и наниматели многоквартирных домов Первомайская 9а, Ойунского 23а , Пролетарская 17а.

ООО «ЛПЖХ» доводит до Вашего сведения,  что после перехода Ваших  МКД на управлении в ООО «ПромЭкология»  в связи с определением способа управления, за Вашими домами остались долги за ЖКУ перед ООО «ЛПЖХ» за май-июнь месяцы 2012 года включительно.  
Данные долги и переплата были переданы по договору права уступки требования в ООО «ПромЭкология» по согласованию с её руководством. Следовательно, квартплата май-июнь месяцы 2012 года собиралась ООО «ПромЭкология и должна была перечисляться на расчетный счёт ООО «ЛПЖХ». ООО «Промэкология производила сбор денежных средств, но фактически с ее стороны оплат не производилось.
 В дальнейшем данные договора цессии были аннулированы арбитражным судом, следовательно, сбор денежных средств с населения за май-июнь месяцы 2012 года со стороны   ООО «ПромЭкология» не законен. Данные суммы соответственно должны поступить от населения за указанный период времени в ООО «ЛПЖХ».

Собственники и наниматели, внесшие оплату за данный период времени в ООО «ПромЭкология»  Вам необходимо истребовать данные средства в этой УК или зачесть их в счёт будущих платежей и погасить задолженность перед ООО «ЛПЖХ».
 В случае не оплаты долга, ООО «ЛПЖХ» будем вынуждено  обратиться в суд для принудительного взыскания задолженности.
Просмотров: 1279 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar